На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Каждое мгновение природы, каждую мельчайшую деталь... Турецкая художница Rukiye Garip

Рукие Гарип родилась в 1964 году в турецком городе Бартын. В 1985 г. она окончила художественный факультет университета г. Гази. После окончания университета работала стилистом. В свободное от работы время она делала декоративные вещи ручной работы в ателье керамики. В 1987 г. она вместе с однокурсницей открыла ателье керамики. В 1989 г. она стала работать учителем рисования в школе. И, проработав в этом качестве 20 лет, вышла на пенсию. И теперь она создает свои шедевры в собственном ателье, участвует во многочисленных международных и региональных выставках, является заслуженным победителем и лауреатом многих из них, дает мастер-классы и обучает своему ремеслу всех желающих.

«Все, что дает нам природа, я стараюсь перенести в свои работы, сделать их реалистичными и живыми. Каждое прекрасное мгновение, которое дает нам природа, я хочу отразить в своих работах, каждую деталь, пусть даже самую мелкую, передать с помощью акварели на бумаге,» — так говорит о своем творчестве Рукие Гарип.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх