На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Французский художник. Patrice Larue

Patrice Larue Патрис Лауре (Patrice Larue) - французский художник. Родился в Нейи-сюр-Сене, 12 сентября 1950 года. С 1970 по 1974 год он учился в художественной школе "Arts decoratifs de Paris" в Париже, где получил специальность художника-декоратора.

В 1985 году он открыл иллюстрационную студию "Bahamas", и на протяжении 15 лет сотрудничал с различными престижными рекламными кампаниями во Франции, Германии, Швейцарии, Испании и США. В 2000 году Патрис Лару закрыл свою фирму и решил полностью посвятить себя живописи.

Французский художник. Patrice Larue - patricelarue.com


Французский художникФранцузский художникФранцузский художникФранцузский художникФранцузский художникФранцузский художникФранцузский художникФранцузский художникФранцузский художникФранцузский художникФранцузский художникФранцузский художникPatrice LaruePatrice LaruePatrice LaruePatrice LaruePatrice LaruePatrice Larue

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх