На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Сиюминутные моменты. Mariana Sola

Сиюминутные моменты. Mariana Sola

Mariana Sola

В повседневной жизни меня окружает очень много интересного. Малую часть этого разнообразия я пытаюсь показать в моих работах, каждая новая работа для меня, как открытие нового канала чувств и эмоций. Я стараюсь найти себя в процессе работы. Те чувства, которые возникают во время занятий живописью напоминают что-нибудь простое, как будто ты играешь с детьми или готовишь пищу.
Я нахожу вдохновение в эти маленьких, сиюминутных моментах. Семья, дети, природа, путешествия, друзья и даже продукты питают меня идеями для работы. Я пишу акрилом и в смешанной технике, но также люблю лепить из глины. Керамика — это каждый раз тайна.

Сиюминутные моменты. Mariana Sola

Сиюминутные моменты. Mariana SolaСиюминутные моменты. Mariana SolaСиюминутные моменты. Mariana SolaСиюминутные моменты. Mariana SolaСиюминутные моменты. Mariana SolaСиюминутные моменты. Mariana SolaСиюминутные моменты. Mariana Sola

Картина дня

наверх