На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 066 подписчиков

Свежие комментарии

35-летняя художница наглядно объяснила в своих рисунках, почему женщине здорово жить одной

Многие считают, что женщины обязаны выйти замуж до 30-35 лет. Иначе остаток жизни они проведут в одиночестве и в скуке. Но героиня сегодняшней статьи доказала своими рисунками, что жить без мужа не так уж и плохо. В конце концов у нее есть верный пес, а муж, это так ненужная формальность.

Девушку зовут Яояо Ма Ван Ас, она живет в Лос-Анджелесе. Девушка обладает огромным талантом, так как в ее портфолио есть работы для компаний Дисней, да что там дисней она работал в создании Рика и Морти. Но сейчас не об этом, все таки нас интересуют ее работы, для себя, так сказать для души. Найти их не сложно, достаточно просто перейти к девушке в Инстаграм( ссылку на него я оставлю в конце статьи).

Первый плюс. Готовишь, то что тебе хочется

Рисунок: yaoyaomva

Согласитесь, что замужние женщины чаще всего готовят не то, что им хочется, а то что хочет их мужчина. А представьте какие испытания для силы воли проходит женщина, когда садится на диету, при этом она готовит для мужа большой и сочный кусок мяса. Ужас, а не пытка.

Плюс второй. Занимаешься собой где тебе хочется

Рисунок: yaoyaomva

Многих мужчин раздражает тот факт, что женщины могут заниматься своей красотой в любом месте своей квартиры. Соответственно они требуют чтобы женщины определили это самое место и только там проводили все свои процедуры. Только вот мужчины не учитывают, что выщипывать брови удобно в одном месте, а красить ногти например в другом.

Третий плюс. Можно сколько угодно занимать ванну

Рисунок: yaoyaomva

Как известно женщины любят порелаксировать в ванной, но к сожалению мужчины этого не понимают. Они всячески торопят женщин, когда те расслабляются в теплой водичке. Одинокие женщины могут спокойно занимать ванну хоть на 10 часов, их оттуда никто не выгонит.

Рисунок: yaoyaomva

Плюс четыре. Никто не будет бубнить

Рисунок: yaoyaomva

Знаем что у многих женщин есть привычка намазывать свои мокрые волосы на стены в ванной или душе. Мужчины по этому поводу постоянно высказывают своим возлюбленным, что не может не раздражать. Одиноким женщинам никто мозг не полоскает, поэтому живется им куда проще.

Плюс пятый. Уборка когда хочется, а не когда надо

Рисунок: yaoyaomva

Бывает такое состояние, когда у женщин нет желания на уборку, от слова совсем. Но замужние женщины, особенно если они домохозяйки, попросту обязаны делать уборку, когда надо, чтобы не обидеть мужа.

Шестой плюс. Собираешься сколько хочешь и никто тебя не торопит

Рисунок: yaoyaomva

Существует такая проблему у большинства женщин, как "нечего надеть", которая перетекает в долгие сборы, так как приходится кучу всего перемеривать. Мужчины в свою очередь ненавидят ждать, пока дамы соберутся и поэтому они то и дело, что бухтят себе под нос. Одинокие девушки таких проблем не знают, они могут и поплакать и перемерить всю одежду в своем шкафу. Их все - равно никто торопить не будет.

Рисунок: yaoyaomva

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх