На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

"Творец Превращений диктует законы душе ли, руке моей, я не пойму…" Сингапурский художник Khan Siong Ann

 

Сингапурский художник Хан Сюнань родился в 1942 году. Он изучал искусство живописи в Академии изящных искусств Наньян в Сингапуре. Заинтересовавшись французским художественным стилем и техникой, в 1974 году он отправился в Париж, где в течение 15 лет усердно и целеустремлённо работал, стараясь овладеть художественным стилем французской живописи. В Париже Хан Сюнань снял комнату на чердаке и зарабатывал на жизнь, расписывая лаковую мебель. В то же время он посещал многочисленные художественные музеи, рассматривая оригиналы выдающихся полотен, что вдохновляло и формировало его собственный художественный стиль.

В 1989 году он вернулся в Сингапур и с тех пор принимает участие в многочисленных выставках. Его работы также были занесены в список «Произведений популярных китайских художников» и были отобраны для печати почтовых марок. Его картины неизменно пользуются спросом у многих частных коллекционеров.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх