На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 066 подписчиков

Свежие комментарии

Grzegorz Wrobel (GreeGW).

   Архитектор по профессии, Гжегож Врубель родился в 1983 году и начал рисовать акварелью в возрасте 12 лет. Сейчас он архитектор, дизайнер, акварелист, начинающий музыкант и композитор.
   Живет и работает в Варшаве. Он посетил много городов Европы: Берлин, Барселону, Вену, Париж, Прагу, где он рисовал свои акварели.

 

   «Во время моей учебы в Варшавском технологическом университете я узнал много нового о технике акварели. Несмотря на то, что факультет архитектуры имеет давние традиции обучения рисунку и акварели, большинство моих навыков я получил в результате собственного изучения и личного интереса, и у друзей, которые также работают с акварелью».

   «В летнее время я обычно рисую с натуры. Я думаю, что это лучший способ научиться чему-то новому и получить лучшие навыки. Но зимой трудно выйти на улицу с красками, так как вода замерзает. Поэтому я пишу с фотографий, которые делаю заранее».

Гжегож Врубель

 

Свет Венеции

 

Венеция

 

Конец лета

 

Французские цветы

 

Варшава. Старый город

 

Ворота Torii 

 

Старый дом

 

Замок зимой

 

Православный храм

 

Руины

 

В горах

 

Крепость

 

Зимние нюансы

 

Деревянный храм

 

Witow

 

Залив

 

Kalisz

 

Театр в Праге

 

Зимний день

 

Зимний день

 

Зимний день

 

Свет фар

 

Свет фар

 

Политехника

 

Зерновой рынок

 

Michaelerplatz

 

Дом Бальо

 

Szeroka

 

Зима

 

Пейзаж

 

Пейзаж

 

600 часов в Венеции

 

Санкт-Пельтен

 

Зимний пейзаж

 

Коричневый цвет

 

Зимняя река

 

Зимнее солнце

 

 

 

http://grzegorz-wrobel.com/

Картина дня

наверх