На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Французский художник. Felix Hemme

Felix Hemme Феликс Эмм (Felix Hemme) - французский художник. Родился во Франции в 1976 году. В 2000 году он получил диплом дизайнера. В том же году начал учёбу в колледже, где особый упор делал на изучение методов работы акриловой краской, одновременно работая дизайнером.

В 2010 он решил посвятить свою жизнь живописи. Учился у живописца Жана Жака Уе с острова Реюньон. В 2012 Феликс переехал на Корсику, затем вернулся в Бретань во Франции. Но остров Реюньон остался в его душе и все еще сильно влияет на его работу.

Картины Феликса, преимущественно, фигуративные, он экспериментирует с методами представления тела и лица, играя с линиями, цветом и прозрачностью. С помощью своей живописи художник отправляется на поиски идентичности тела, особое внимание художник уделяет поиску цвета этих тел. Увлечение кожей, влечёт за собой внимание к деталям, материалам, созданию различных эффектов, помогающих менять точку зрения и искать глубину "внутри" персонажей, чтобы извлечь их сущность и смысл.

Французский художник. Felix Hemme


Французский художник. Felix HemmeФранцузский художник. Felix HemmeФранцузский художник. Felix HemmeФранцузский художник. Felix HemmeФранцузский художник. Felix HemmeФранцузский художник. Felix HemmeФранцузский художник. Felix HemmeФранцузский художник. Felix HemmeФранцузский художник. Felix HemmeФранцузский художник. Felix HemmeФранцузский художник. Felix HemmeФранцузский художник. Felix HemmeФранцузский художник. Felix HemmeФранцузский художник. Felix HemmeФранцузский художник. Felix HemmeФранцузский художник. Felix Hemme
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх