На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Аргентинский художник. Olipalm

Olipalm Клаудио Г. Олива (Claudio G. Oliva), больше известный как Olipalm - аргентинский художник. Родился в Буэнос-Айресе, Аргентина, 18 октября 1978 года. Сын Хуана Карлоса Олива и Ноэми Эдит Пальмейро.

Самоучка, хотя с детства отец обучал его живописи. Приходя домой из школы Гарайкочи, где работал преподавателем рисования, Хуан Карлос знакомил сына с секретами художественного мастерства.

Изучение различных книг об искусстве, многочисленные эксперименты, удачи и ошибки, были большим подспорьем в формировании творческих приоритетов Клаудио. Он организовал свою первую мастерскую в окрестностях города Лану, где создал свою первую серию картин "Los Agradecidos". В 2011 году одна из его картин была выбрана для коллективной выставки в Национальном салоне "Палаисе де Гласе". В 2012 году он переехал в Сан-Тельмо, где в настоящее время живёт и работает, делится своим опытом со всеми желающими.

Аргентинский художник. Olipalm

OlipalmАргентинский художник. OlipalmАргентинский художник. OlipalmOlipalm. Аргентинский художник.Аргентинский художник. Olipalmхудожник. OlipalmOlipalmАргентинский художник. OlipalmАргентинский художник. OlipalmАргентинский художник. OlipalmАргентинский художник. OlipalmАргентинский художник. OlipalmАргентинский художник. OlipalmOlipalm
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх