На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Безумный мир Эрика Йоханссона

 
работа: Эрик Йоханссон

Эрик Йоханссон (Erik Johansson) — молодой digital-art работаграф из Швеции, он создает необычные, сюрреалистичные образы и сюжеты. работахудожник в основном работает над собственными проектами, но также не отказывается и от коммерческих.

Когда у Эрика спросили, что для него работаграфия, молодой художник ответил: «работаграфия для меня — это только возможность собрать материал для реализации идей моего воображения. Я в восторге от вещей, которые окружают меня в повседневной жизни, и от их характеристик. Каждый новый проект — это новый поединок, и моя цель — выполнить его как можно реалистичнее».

Сальвадора Дали и Рене Магритта – это вдохновители молодого работаграфа, однако, в его работах гораздо более заметно влияние Мориса Эшера и Роба Гонсалеса. Мы подготовили для вас интереснейшую работаподборку этого замечательного работаграфа. Наслаждайтесь и творите сами!

работа: Эрик Йоханссонработа: Эрик Йоханссонработа: Эрик Йоханссонработа: Эрик Йоханссонработа: Эрик Йоханссонработа: Эрик Йоханссонработа: Эрик Йоханссонработа: Эрик Йоханссонработа: Эрик Йоханссонработа: Эрик Йоханссонработа: Эрик Йоханссонработа: Эрик Йоханссонработа: Эрик Йоханссонработа: Эрик Йоханссонработа: Эрик Йоханссонработа: Эрик Йоханссонработа: Эрик Йоханссонработа: Эрик Йоханссонработа: Эрик Йоханссонработа: Эрик Йоханссонработа: Эрик Йоханссонработа: Эрик Йоханссонработа: Эрик Йоханссонработа: Эрик Йоханссонработа: Эрик Йоханссонработа: Эрик Йоханссонработа: Эрик Йоханссонработа: Эрик Йоханссонработа: Эрик Йоханссонработа: Эрик Йоханссонработа: Эрик Йоханссонработа: Эрик Йоханссонработа: Эрик Йоханссонработа: Эрик Йоханссонработа: Эрик Йоханссонработа: Эрик Йоханссонработа: Эрик Йоханссонработа: Эрик Йоханссонработа: Эрик Йоханссон
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх