На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 066 подписчиков

Свежие комментарии

Картины акриловой краской. Jon Hamilton-Fford

Jon Hamilton-Fford Современный британский художник Джон Гамильтон-Ффорд (Jon Hamilton-Fford) родился в Триесте, Южная Италия. Вскоре его семья отправилась в путешествие и осела в Зальцбурге, Австрия, они прожили там какое-то время, прежде чем вновь переехать и найти свой дом в Лондоне, Англия.

Джон начал рисовать в раннем возрасте и его первыми холстами стали стены гостиной, и других подобные поверхности. Навыки постепенно приобретаемые по мере взросления, помогли ему, в конце концов, получить степень магистра в области искусства и дизайна. Его работы выставлялись в Нью-Йорке, Нью-Йорк и Лондоне.

Картины акриловой краской. Jon Hamilton-Fford


Картины акриловой краской Картины акриловой краской Картины акриловой краской Картины акриловой краской Картины акриловой краской Картины акриловой краской Картины акриловой краской Картины акриловой краской
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх