На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

"Одно отрадное писать, писать отрадное упрямо..." Австралийский художник Graham Gercken

 

Австралийский художник Грем Геркен родился в городе Саутпорт в 1960 году. Он создает удивительные красочные пейзажи маслом на холсте. Грем Геркен – талантливый самоучка, получивший свои знания от постоянного саморазвития и от общения с профессиональными художниками, для чего он много лет путешествовал по Австралии, Азии, Европе и Америке.

Его профессиональная карьера начиналась с продажи картин в туристических автобусах, курсирующих к скалам "Три сестры". Его работы были хорошо приняты публикой, и следующие 10 лет он провел, рисуя пейзажи в живописном месте Echo Point. Он сумел достичь признания и получил множество наград, среди которых есть первые места.

Пейзажи Грема Геркена насыщены красками, яркие и светлые. Художник пишет удивительные красоты своей родной Австралии и природу Северной Америки. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх