На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Французский стрит арт художник. Braga Last One

Граффити всегда было спорной темой в нашем обществе. С одной стороны, во многих случаях граффити — это акт мелкого вандализма. Но, с другой стороны, стены и фрески предлагают широкое полотно для художников, которые любят мыслить масштабно и творить нестандартно.

Французский стрит арт художник из Марселя, Франция, Том Брагадо Бланко, также известный как Braga Last One на улицах (и в своих социальных сетях), является одним из немногих, кто принадлежит к последней группе. И боже, он знает, как использовать стену, чтобы создать что-то экстраординарное! Оптические иллюзии, фрески, которые сливаются с окружающей средой, реалистичные иллюстрации, реалистичные портреты и забавные карикатуры — художник граффити, похоже, в совершенстве овладел создавать всё это.

Посмотрите на небольшую часть работ Braga Last One ниже и посетите страницы художника в социальных сетях Facebook и Instagram.

Французский стрит арт художник. Braga Last One 1 Французский стрит арт художник. Braga Last One 2 Французский стрит арт художник. Braga Last One 3 Французский стрит арт художник. Braga Last One 4 Французский стрит арт художник. Braga Last One 5 Французский стрит арт художник. Braga Last One 6 Французский стрит арт художник. Braga Last One 7

Похожие сообщения:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх