На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Американский художник. Yaro Zajac-Przybylski

Американский художник. Yaro Zajac-Przybylski Яро Заяц-Пшибыльски (Yaro Zajac-Przybylski) - американский художник польского происхождения. Яро был вовлечен в мир искусства ещё в раннем детстве, начав увлекаться, главным образом, живописью и музыкой. Он учился в Академии изобразительного искусства в Кракове, Польша, а также в академии искусств в Праге, Чехия. Последние годы Яро занимается созданием произведений визуального искусства и написанием музыки для арт-инсталляций, спектаклей и фильмов, также он увлекается исследованием различных способов совмещения музыки с движущимися картинками (анимацией). Страсть и жажда создания очевидна, практически, на всех этапах жизни Яро. Сначала это была живопись, затем дизайн и мода, пока он "не был захвачен в плен" абстрактными формами поэзии и музыки. Он постоянно исследует новые способы выражения своего видения и идей. Сегодня Яро сотрудничает со многими художниками из США, Китая и Европы в различных творческих и социальных проектах.

Американский художник. Yaro Zajac-Przybylski - yarozajacprzybylski.com

Американский художник. Yaro Zajac-Przybylski Американский художник. Yaro Zajac-Przybylski Американский художник. Yaro Zajac-Przybylski Американский художник. Yaro Zajac-Przybylski Американский художник. Yaro Zajac-Przybylski Американский художник. Yaro Zajac-Przybylski Американский художник. Yaro Zajac-Przybylski Американский художник. Yaro Zajac-Przybylski Американский художник. Yaro Zajac-Przybylski Американский художник. Yaro Zajac-Przybylski Американский художник. Yaro Zajac-Przybylski Американский художник. Yaro Zajac-Przybylski Американский художник. Yaro Zajac-Przybylski Американский художник. Yaro Zajac-Przybylski Американский художник. Yaro Zajac-Przybylski Американский художник. Yaro Zajac-Przybylski Американский художник. Yaro Zajac-Przybylski Американский художник. Yaro Zajac-Przybylski Американский художник. Yaro Zajac-Przybylski Американский художник. Yaro Zajac-Przybylski
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх