На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 066 подписчиков

Свежие комментарии

Уличный художник. Mako Deuza (стрит арт)

Уличный художник. Mako Deuza (стрит арт) 1

Мако Дьюза (Mako Deuza) — французский художник. Он самоучка и начал свою художественную карьеру как уличный художник. Однако, после переезда на Корсику, что привело к изменению стиля, он, от стиля уличного искусства в виде граффити, перешёл к гиперреалистическим портретам и работе в студии, что, впрочем, не помешало ему продолжить расписывать обширные пространства на стенах домов и заборах уже в новом, гиперреалистическом стиле.

Добавление «Deuza» (2A) к его граффити является доказательством этого изменения. От его прошлого как уличного художника, неизменной осталась только техника использование аэрозоля. Создавая картины только с помощью рук и баллончика с краской, художник достиг немалых высот в портретной и фигуративной живописи. Имея степень магистра в области солнечной энергии, художник особенно заинтересован в световых эффектах, которые умело использует, благодаря своим знаниям.

Уличный художник. Mako Deuza — www.makodeuza.com

Mako DeuzaMako DeuzaMako DeuzaMako DeuzaMako DeuzaMako DeuzaMako DeuzaMako DeuzaMako DeuzaMako DeuzaMako DeuzaMako DeuzaMako DeuzaMako DeuzaMako DeuzaMako DeuzaMako DeuzaMako DeuzaMako Deuza
Портрет

портрет

Похожие сообщения:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх