На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

"Всем весною что-то грезится иль снится..." Китайский художник Qin Tianzhu

 

Цинь Тяньчжу родился в городе Чэнду в провинции Сычуань в 1952 году. В настоящее время он является членом Ассоциации художников Китая, членом Постоянного комитета ее отделения в Сычуани и художником в Сычуаньской студии поэзии, каллиграфии и живописи.

Его работы просты, свежи и очаровательны, сочетают в себе уникальную композицию и классические цвета. Он пишет картины на различные темы, начиная от маленьких насекомых и заканчивая большими орлами, он вкладывает в них свою любовь к жизни и философии. Цинь Тяньчжу считает, что композиции картин должны составляться по желанию художника и выражать его чувства. Его работы выставляются в Китае и за рубежом. Он был награжден на 18-й выставке современной живописи тушью, которая проходила в Японии. Ряд его работ собраны в Галерее изобразительных искусств Китая, Галерее изящных искусств Цзянсу, в музее Шэньчжэнь, а также в музее в Японии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх