На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Международный салон кукол

С 6 по 8 октября в Москве прошёл 13-ый Международный Салон Авторских Кукол на Тишинке.

В настоящее время этот Салон собирает в своих стенах более трехсот авторов из различных стран мира. Число зрителей, пришедших в гости к красоте, подсчету не поддается. Здесь всегда царит особая атмосфера душевности и теплоты.

Российские кукольники завоевали прочную репутацию лучших мастеров в мире. Их куклы отличаются особой красотой и оригинальностью. Это ценят коллекционеры, которые со всего мира приезжают за новыми экспонатами для своих коллекций. И без очередного шедевра не уезжает никто.

Благотворительность – одна из частей деятельности салона. Ежегодно мастера – участники выставок - дарят своих кукол салону, а деньги от их продажи идут на оплату лечения больных детей.

Фото Натали Вернер, Сергея Жигайло, Натальи Морозовой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх