На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 066 подписчиков

Свежие комментарии

Своеобразная красота. Walid Ebeid

Своеобразная красота. Walid Ebeid Своеобразная красота персонажей художника выдвигается на первый план, несмотря на мрачную выразительность его работ Валид Эбейд (Walid Ebeid) - египетский художник. Родился в 1970 году, в Каире. Учился в университете искусств в Каире и окончил его в 1992 году. Был отмечен в глерее славы университета как лучший студент из своего выпуска. Начал рисовать, когда ему было всего шесть лет. Люди на картинах Валида, почти, как в жизни, всем своим видом выражают доброжелательность, но при этом зритель сразу понимает, что героям работ Валида не до него, они полностью погружены в себя. Однако, несмотря на мрачную выразительность его работ, на первый план, в конечном итоге, выдвигается своеобразная красота персонажей художника. Начиная с 1992 года Валид регулярно проводит выставки своих картин. Сегодня их можно увидеть в ряде известных галерей в Египте.
Своеобразная красота. Walid Ebeid - www.artclvb.com/artists/walid-ebeid

Своеобразная красота. Walid Ebeid Своеобразная красота. Walid Ebeid Своеобразная красота. Walid Ebeid Своеобразная красота. Walid Ebeid Своеобразная красота. Walid Ebeid Своеобразная красота. Walid Ebeid Своеобразная красота. Walid Ebeid Своеобразная красота. Walid Ebeid Своеобразная красота. Walid Ebeid Своеобразная красота. Walid Ebeid Своеобразная красота. Walid Ebeid Своеобразная красота. Walid Ebeid Своеобразная красота. Walid Ebeid Своеобразная красота. Walid Ebeid Своеобразная красота. Walid Ebeid Своеобразная красота. Walid Ebeid Своеобразная красота. Walid Ebeid Своеобразная красота. Walid Ebeid Своеобразная красота. Walid Ebeid
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх