На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

ХУДОЖНИК АНДРЕЙ КИМОВИЧ ЕСИОНОВ

 

 

 

АКВАРЕЛЬ

Андрей Кимович Есионов родился в 1963 году в Ташкенте. В 1990 году окончил живописное отделение Ташкентского государственного театрально-художественного института им А. Н. Островского. А потом погрузился в бизнес и 20 лет не занимался живописью. Однако, в начале 2010-х,  он с успехом вернулся в искусство уже, как зрелый автор. Ему удалось «перезапустить» свою творческую жизнь, и всего за несколько лет целеустремленной и кропотливой работы в уединенной подмосковной мастерской создать много новых произведений. Андрей Есионов — член Творческого союза художников России, его профессиональная деятельность отмечена наградами Российской академии художеств и ТСХР, он является лауреатом ряда престижных фестивалей искусств.

 

художник

 

 

живопись

 

вдохновение

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх