На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Художник-сюрреалист. Robert Dowling Jr.

Robert Dowling Jr. Роберт Даулинг младший (Robert Dowling Jr.) - талантливый американский художник-сюрреалист, родился 5 июня 1972 года в городе Бангор, Соединенные Штаты. Роберт живет и работает в штате Мэн, в маленьком старом домике на берегу живописного озера Хермон, где его ничего не отвлекает и он может посвятить свою жизнь искусству.

Помимо прочего, Роберт Даулинг музыкант, фотограф, писатель и скульптор, но его истинной страстью всегда была и до сих пор остается живопись. Он художник-самоучка, пишет, в основном, акрилом и маслом.

Художник-сюрреалист. Robert Dowling Jr.


Robert Dowling Jr. Robert Dowling Jr. Robert Dowling Jr. Robert Dowling Jr. Robert Dowling Jr. Robert Dowling Jr. Robert Dowling Jr. Robert Dowling Jr. Robert Dowling Jr. Robert Dowling Jr. Robert Dowling Jr. Robert Dowling Jr. Robert Dowling Jr. Robert Dowling Jr.
Robert Dowling Jr.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх