На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Художник Олег Турчин- империя красоты и оригинальной живописи

Молдавский художник реалист Олег Турчин , родился 29 июня 1964 года город Кишинев .Рисовать начал в раннем детстве .Родители видя увлечение мальчика рисованием отдали его учится в Детскую художественную школу и.м. Сусева .Закончив в 1981 году школу, продолжает учение в колледже изящных искусств и.м. И Е .Репина . Далее был уже институт изящных искусств где его наставником был профессор живописи В.И.Казаков . Олег пишет свои работы в стиле реализма и фото реализма маслом на холсте .

Замечательные работы Олега Турчина необычайно экстравагантны и эксцентричны . Его жанр напоминает полную чащу кишащую различной тематикой в которой фэнтези переплетается с графикой, пейзажи сменяются портретами и натюрмортами, и все это украшают замысловатые шляпки в стиле барокко .

Кукловоды должны обладать изрядным искусством что бы управлять людьми и что бы они этого не замечали .

Восхищает профессионализм, оригинальность взгляда , уникальная техника .

Наверно художник на этой картине хочет показать как надо воспитывать своих детей ,

Яркие живые картины покоряют зрителя, он открывает своими работами дверь в загадочный ослепительный неведомый мир, побывав в нем, человек получает положительный душевный настрой .

Восхищают великолепные женские образы, они реалистичные и кажется что живые только сошедшие со страниц книг великого сказочника- Евгения Шварца .

В данный момент Олег известный состоявшийся художник ,его работы с удовольствием покупают ценители живописи и коллекционеры из разных стран, картины хранятся в музеях и частных галереях мира .

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх