На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Женщина - это символ. Anna Grau

Anna Grau
Анна Гро (Anna Grau) - современная российско-немецкая художница, родилась в 1980 году, в России, но когда ей было 15 лет переехала в Германию и поселилась в Берлине. С 2001 до 2007 года она изучала искусство в Берлинской художественной академии.

В настоящее время Анна всё ещё живет в Берлине и работает как свободный художник. Центральное место в ее работах отведено женщине и вещам, которые с ней связаны.

"Женщина - это символ, очень сложный и очень противоречивый. Вы можете изучать ее всю жизнь, но так и не постигните суть. Свой стиль я описала бы как символизм. Мне нравится напряженность между реалистическим стилем живописи, с одной стороны, и представительским символизмом с другой. В своих картинах я сосредотачиваюсь, прежде всего, на эмоциональном фоне".

Женщина - это символ. Anna Grau


Женщина - это символ. Anna GrauЖенщина - это символ. Anna GrauЖенщина - это символ. Anna GrauЖенщина - это символ. Anna GrauЖенщина - это символ. Anna GrauЖенщина - это символ. Anna GrauЖенщина - это символ. Anna GrauЖенщина - это символ. Anna GrauЖенщина - это символ. Anna GrauЖенщина - это символ. Anna GrauЖенщина - это символ. Anna GrauЖенщина - это символ. Anna GrauЖенщина - это символ. Anna GrauЖенщина - это символ. Anna GrauЖенщина - это символ. Anna GrauЖенщина - это символ. Anna Grau
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх