На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОИскусство

72 076 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    О ГЕРОЯХ нужно снимать фильмы, А НЕ О МАНЬЯКАХ!!   Заколебали уже со своим Чикатило...!!!!  Тьфу!!Сериал о подражат...
  • Житель Империи
    Маша выросла…Выйдут новые «Маш...
  • Vladimir Lioubimcev
    ДЕРЖИТЕСЬ, ЛАРИСА!!    ДАЙ  БОГ!!Лариса Долина, «Л...

Неизвестные снимки The Beatles и откровение от Паттинсона: что обсуждали 6 апреля

«Рамблер» составил подборку актуальных событий прошедшего дня в мире отдыха и развлечений. Состоялась анимационного сериала «Звездные войны: Мол — Повелитель теней» На платформе JioHotstar 6 апреля состоялась премьера первых двух эпизодов анимационного сериала «Звездные войны: Мол — Повелитель теней».

Как пишут «Известия», сюжет разворачивается после Войн клонов: легендарный ситх Маул решает восстановить свою преступную империю на далёкой планете. В Москве стартовала Неделя космоса 6 апреля в России впервые стартовала Неделя космоса, приуроченная к 65-летию полёта Юрия Гагарина. В рамках акции до 12 апреля по всей стране будут проходить научные форумы и образовательные марафоны, а в 300 кинотеатрах бесплатно покажут документальный фильм «Гагарин. Обнимая мир». Об этом сообщает РБК Life. Роберт Паттинсон выступил за раздельный счёт на свидании Голливудский актёр Роберт Паттинсон в программе «Agree to Disagree» на YouTube выразил мнение, что на первом свидании девушка и парень должны платить каждый за свою часть счёта. Он отметил, что неоплата девушкой своей части для него считается «несексуальной». В Москве зацвела первая сакура В Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» в Москве зацвела первая в этом году сакура. Радостной новостью сотрудники учреждения поделились в своих соцсетях, уточнив, что дерево расположено у грота в «Дальневосточном саду», увидеть его может каждый. В Токио обнаружили ранее неизвестные фото The Beatles В Токио найдены 102 ранее неизвестные фотографии группы The Beatles, сообщает местное издание Yomiuri Shimbun.
Чёрно-белые негативы хранились в архиве токийского спорткомплекса «Ниппон будокан», где коллектив в 1966 году отыграл один концерт во время гастролей в Японию. На одном из снимков запечатлён Джон Леннон с традиционным японским оберегом фукусукэ, который, по поверьям, привлекает удачу и богатство. Срочно подпишитесь на «Рамблер» в Max! Так мы останемся на связи даже в нестабильные времена. «Горничная»: о чём сюжет нашумевшего фильма с Сидни Суини

 

Ссылка на первоисточник
наверх