На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Море и пляжи. Paul Haggith

Paul Haggith Пол Аггиф (Paul Haggith) - австралийский художник-реалист монументалист. Родился В 1954 году, в Мельбурне. Большую часть жизни провел на восточном побережье Австралии, но также много путешествовал и работал в Европе, США, Ближнем Востоке и странах Тихого и Индийского океанов. Его вдохновляют море, люди и среда их обитания.

"Море и пляжи ненавязчиво проникают, практически, во все мои работы. А летом пляжи становятся деталью, которая обязательно присутствует в моих картинах и местом, куда я отправляюсь в поисках вдохновения. Они перемежаются с ретро зданиями из моего прошлого и из недавних визитов на острова Тихого и Индийского океанов. Я вижу свои работы как картины в стиле современного реализма".

Море и пляжи. Paul Haggith


Море и пляжи. Paul HaggithМоре и пляжи. Paul HaggithМоре и пляжи. Paul HaggithМоре и пляжи. Paul HaggithМоре и пляжи. Paul HaggithМоре и пляжи. Paul HaggithМоре и пляжи. Paul HaggithМоре и пляжи. Paul HaggithМоре и пляжи. Paul HaggithМоре и пляжи. Paul HaggithМоре и пляжи. Paul HaggithМоре и пляжи. Paul HaggithМоре и пляжи. Paul HaggithМоре и пляжи. Paul HaggithМоре и пляжи. Paul HaggithМоре и пляжи. Paul Haggith
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх