На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Британская художница Susan Ryder

Британская художница Сьюзан Райдер родилась в 1944 году и начала рисовать профессионально в раннем возрасте. Её отец, влюблённый в живопись художник-самоучка, заразил её своей страстью, она поступила в престижную школу искусств Byam Shaw. Сьюзан была ещё 18-летней студенткой, кода впервые её работы были выставлены в Королевской Академии Искусств.

В 1981 году её живопись достигла такого успеха, что Принц Уэльский поручил ей написать Диану, принцессу Уэльскую в свадебном платье. А в 1997 году Королевский автомобильный клуб в честь своего столетия поручил ей написать королеву Елизавету II.

Сьюзан Райдер является членом Нового Английского Клуба Искусств и Королевского Общества Портретистов. Её регулярные персональные выставки в Лондоне неизменно раскупаются полностью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх