На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Атласная чаша цветка, в ней нежная тайна сокрыта... Художница Marie-Claire Moudru

Французская художница Мари-Клэр Мудру родилась в Гренобле. Уже в раннем возрасте у неё проявились способности к рисованию и творческий склад ума. Когда Мари выросла, она закончила Школу изящных искусств в своём родном городе Гренобле, получив высшее образование. Особое внимание во время обучения она уделяла акварели. Любимые объекты изображения для неё - цветы. Лёгкость, прозрачность, вместе с тем, неназойливая яркость — всё это составляет своеобразную прелесть работ художницы, выполненных в акварельной технике.

Мари-Клэр - постоянный участник и обладательница высоких наград ряда выставок. С 2006 года она является членом Французского Общества акварелистов. Её второй страстью является графика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх