На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Художник-реалист. Steven J. Levin

мини Стивен Левин (Steven J. Levin) - талантливый американский художник-реалист, родился в Миннеаполисе, Минессота, в 1964 году. Его интерес к искусству возник довольно рано, когда он, ещё будучи совсем маленьким, мог часами рисовать вместе с отцом, рекламным художником. Заметив талант и интерес сына к живописи, отец Стивена дал ему множество советов и импровизированных уроков рисования, а также учебники для помощи в его художественном развитии. 

После окончания средней школы, мысли Стивена были устремлены на то, чтобы в будущем стать художником, и поэтому Левин поступил в Миннеаполисский колледж искусства и дизайна. Ещё подростком заинтересовавшись произведениями американских художников-иллюстраторов, он надеялся найти программу, которая помогла бы ему развить способность рисовать убедительно, что называется "от жизни". Он быстро понял, что большая часть уроков в колледже были либо недостаточными, либо, чаще всего, совершенно бесполезны для того, чтобы подготовить его к карьере художника-реалиста. Соглашаясь с этой оценкой, отец помог ему найти другой вариант для обучения искусству художника-реалиста. На следующий год он поступил в только что открывшуюся художественную студию-ателье LeSueur в Экселизиоре.

Ателье LeSueur было в числе нескольких мастерских, которые сохранили художественные и учебные традиции того, что было известно как "The Boston school". Бостонская школа была "альма матер" для целой группы весьма влиятельных художников, работавших в Бостоне в конце 19 и начале 20 века. Эти художники получили свою подготовку в лучших мастерских мира 19 века. Их художественное видение и методы работы находились под влиянием французского импрессионизма... В настоящее время Левин живет и работает в Миннеаполисе, штат Миннесота.

Художник-реалист. Steven J. Levin - stevenjlevin.com

Художник-реалист. Steven J. LevinХудожник-реалист. Steven J. LevinХудожник-реалист. Steven J. LevinХудожник-реалист. Steven J. LevinХудожник-реалист. Steven J. LevinХудожник-реалист. Steven J. LevinХудожник-реалист. Steven J. LevinХудожник-реалист. Steven J. LevinХудожник-реалист. Steven J. LevinХудожник-реалист. Steven J. LevinАвтопортрет. Steven J. LevinХудожник-реалист. Steven J. LevinХудожник-реалист. Steven J. LevinХудожник-реалист. Steven J. LevinХудожник-реалист. Steven J. LevinХудожник-реалист. Steven J. LevinХудожник-реалист. Steven J. LevinХудожник-реалист. Steven J. LevinХудожник-реалист. Steven J. LevinХудожник-реалист. Steven J. Levin
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх