На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

"Мой тихий сон, мой сон ежеминутный — невидимый, завороженный лес..." Французский художник Eric Roux-Fontaine

 

Французский художник Эрик Ру-Фонтейн родился в 1966 году. Живет и работает в Лионе.

Подобно неясному сну, его картины, наполненные волшебными моментами, охватывают миры за пределами нашей реальности. В своих работах художник смешивает реалистичные и сюрреалистичные элементы, которые имеют место в нашей повседневной жизни и в наших фантазиях.

В качестве материалов Эрик Ру-Фонтейн использует акрил и мраморный порошок. На создание многих его работ повлияли воспоминания художника из путешествий по Центральной Америке, Индии и Восточной Европе.

"Каждый холст можно считать моей скромной попыткой вернуть очарование мира. Речь не идёт о магии. Просто взгляните на всё с другой точки зрения!" - говорит художник.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх