На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Графический дневник. Andrea Montenegro

Андреа Монтенегро (Andrea Montenegro) — колумбийский художник. Родилась в Перу, но уже 17 лет живёт и работает в Колумбии.

«Я рисую с детства и считаю, почти, все свои произведения автобиографическими. Начиная писать, я каждый раз снова и снова выбираю портрет, который для меня язык, исследование и свидетельство.

Я занимаюсь живописью каждый день, как будто это самая распространенная вещь в этом мире, Я рисую, в свободное время между воспитанием детей и работой домохозяйки.

Я также актриса, и с 19 лет занимаюсь исполнительским искусством как профессией. Живопись двигается «рука об руку» с моим увлечением, и каким-то образом исполнительское искусство питает мой взгляд на мужчин, женщин, время, человеческие страдания, сомнения и противоречия. Мои картины чисто автобиографичны, я рисую то, что влияет на меня, пытаясь сделать, своего рода, графический дневник.

Я сочетаю живопись с упражнениями в написании этого графического дневника; который я ношу в течение года, стараюсь писать и рисовать ежедневно. Я считаю себя многодисциплинарным художником, потому что я никогда не пыталась определиться с актерским мастерством, живописью или письмом; я веду все три мероприятия параллельно, выделяя в своём дне на время для каждого».

Графический дневник. Andrea Montenegro — https://www.instagram.com/andreamontenegrodefreitas/?hl=ru

Autorretrato. Andrea MontenegroAutorretrato. Andrea Montenegro DALÍ. Andrea MontenegroDALÍ. Andrea Montenegro El sueño. Andrea MontenegroEl sueño. Andrea Montenegro LA SOLEDAD. Andrea MontenegroLA SOLEDAD. Andrea Montenegro Muriel. Andrea MontenegroMuriel. Andrea Montenegro SADHU. Andrea MontenegroSADHU. Andrea Montenegro Smoker. Andrea MontenegroSmoker. Andrea Montenegro
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх