На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

В призматическом и сюрреалистическом стилях. Joseph Barbara

В призматическом и сюрреалистическом стилях. Joseph Barbara

Джозеф Барбара (Joseph Barbara) — мальтийский художник. Родился 13-го сентября 1948 года, в Хамруне, Мальта. С 1967 по 1972 год изучал искусство в Государственном училище искусств Мальты, также, в период с 1965 по 1971 год, учился в колледже стальных конструкций, изучал методы работы с листовым металлом и сваркой и после окончания стал торговцем на Мальте.

Кроме живописи Джозеф также создает уникальные металлические скульптуры. Прелесть его картин вполне можно отнести к богатым на вдохновение периодам в его жизни. Начал выставляться у себя на родине, его первая выставка состоялась в 1980 года, а затем стал получать приглашения из-за рубежа, а именно из Австралия, Италии, Германии, Китая и последний раз в 2004 году из Гонконга. С 1974 по 1994 год преподавал листовой металл и сварку в торговом училище.

Свои картины Джозеф пишет в призматическом и сюрреалистическом стилях, в качестве основной среды он выбрал акрил, но иногда использует и масло. Большая часть его произведений выполнена из переработанных отходов, таких как пластиковые бутылки из под воды, деревянные кабельные барабаны и металл.

«Я получаю вдохновение и жизненной силы из снов, книг, которые читаю и из личного опыта».

В призматическом и сюрреалистическом стилях. Joseph Barbara — www.josephbarbara.com

В призматическом и сюрреалистическом стиляхJoseph BarbaraВ призматическом и сюрреалистическом стилях. Joseph BarbaraJoseph BarbaraJoseph BarbaraJoseph BarbaraВ призматическом и сюрреалистическом стилях. Joseph BarbaraJoseph BarbaraВ призматическом и сюрреалистическом стилях. Joseph BarbaraJoseph BarbaraВ призматическом и сюрреалистическом стилях. Joseph BarbaraВ призматическом и сюрреалистическом стилях. Joseph BarbaraJoseph BarbaraJoseph BarbaraJoseph Barbara

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх