На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Приземленные сцены из жизни. Alejandro Casanova 16+

Alejandro Casanova

У Алехандро уникальный стиль, он рисует портреты и приземленные сцены из жизни. Работает, в основном, маслом и, иногда, акварелью


Алехандро Казанова (Alejandro Casanova) - испанский художник. Родился в Валенсии, в 1981 году. Учился изобразительному искусству в Политехническом университете Валенсии.

Он пишет картины, которые производят на зрителя большое впечатление благодаря его выдающемуся умению грамотно выстраивать композицию и блестящей академической технике.

После окончания бакалавриата он перебрался на Тенерифе чтобы продолжить обучение на степень магистра, также он получил много стипендий для учёбы на различных художественных курсах. У Алехандро уникальный стиль, он рисует портреты и приземленные сцены из жизни. Работает, в основном, маслом и, иногда, акварелью. Он считает своей задачей привлекать внимание к деталям той жизни, которые люди предпочитают не выставлять на всеобщее обозрение. Он умело изображает персонажей в интимные моменты их личной жизни.

Чаще всего просто обнажёнными и в одиночестве, но, иногда, в паре или в таких местах, где свидетели не нужны. Но что бы Казанова ни писал, его картины никогда не выглядят провокационными или шокирующими. Его первая персональная выставка состоялась в Валенсии, в 2005 году, когда художнику было всего 24 года, и с тех пор он регулярно участвует в групповых и сольных проектах, которые принесли ему несколько наград.

Приземленные сцены из жизни. Alejandro Casanova - alecasanova.com


Alejandro CasanovaAlejandro CasanovaAlejandro CasanovaAlejandro CasanovaAlejandro CasanovaAlejandro CasanovaAlejandro CasanovaAlejandro CasanovaAlejandro CasanovaAlejandro CasanovaПриземленные сценыAlejandro CasanovaПриземленные сценыAlejandro CasanovaПриземленные сценыAlejandro CasanovaПриземленные сценыAlejandro CasanovaAlejandro CasanovaAlejandro Casanova
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх