На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Мечты и реальность. Claudia Giraudo

Итальянская художница Клаудиа Джираудо (Claudia Giraudo) родилась в Турине, в 1974 году, где до сих пор живет и работает в собственной арт-студии Bottega Indaco. В 2001 году Клаудиа закончила художественную Академию (Accademia Albertina di Belle Arti) в Турине.

"Сама по себе мечта существует вне времени, она рождается из наших самых сокровенных желаний, и в полном объеме даёт возможность человеку выразить себя, побывать в состоянии, в котором нет ничего невозможного. Это неповторимый и уникальный эфемерный путь, который материализуется благодаря нашим чувствам. В моих картинах много символов, выходящих за рамки привычного пространства и времени.

Едва заметные, эфирные фигуры детей, как нежные и белые послы из прошлого, застывшие в вечной неопределенности, внушают доверие и передают понимание и радость. Они мудрые хранители секретов жизни. "Мечты и реальность - это путешествие по двум параллельным мирам, которые, временами, соприкасаются в работах художника в элегантном и игривом безвременье".

Мечты и реальность. Claudia Giraudo


Мечты и реальность. Claudia GiraudoМечты и реальность. Claudia GiraudoМечты и реальность. Claudia GiraudoМечты и реальность. Claudia GiraudoМечты и реальность. Claudia GiraudoМечты и реальность. Claudia GiraudoМечты и реальность. Claudia GiraudoМечты и реальность. Claudia GiraudoМечты и реальность. Claudia GiraudoМечты и реальность. Claudia GiraudoМечты и реальность. Claudia GiraudoМечты и реальность. Claudia GiraudoМечты и реальность. Claudia GiraudoМечты и реальность. Claudia GiraudoМечты и реальность. Claudia Giraudo
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх