На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Художник Daniel Gerhartz (Даниэль Герхарц)

Даниэль Герхарц – знаменитый художник, родом из Америки. Даниэль появился на свет в городе под названием Кьюскаскум, штат Висконсин, в 1965 году. Будучи ребенком, Герхарц начал увлекаться живописью, а позже решил связать с искусством рисования собственную жизнь.

Он поступил учиться в Американскую академию искусств, в Чикаго. Его всегда привлекала и вдохновляла живопись русских импрессионистов. На своих картинах, мужчина чаще всего изображает людей в эпоху романтизма.

В России его картины пользуются огромной популярностью, особенно такие, как: Письмо (где девушка сидит за столом и пишет письмо), девушка с лампой, незаконченное письмо (где изображена девушка, уснувшая, не дописав письмо) и многие другие.

Его картины настолько реалистичны, что хочется смотреть на них вечно. Изображения с его картин можно встретить повсюду, их даже печатают на тетрадях.

Герхарц полностью посвящает себя живописи, и, как уверяет сам художник, погружается в мир своего будущего шедевра, когда берет в руки кисть и краски. Самой главной особенностью в его картинах, является романтизм и реализм начала прошлого века.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх