На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 066 подписчиков

Свежие комментарии

Любимые темы Pauline Roche.

 

«Любимыми темами американской художницы Pauline Roche являются музеи с картинами и скульптурой, исторические здания с замечательной архитектурой, художники, танцоры и музыканты. Кроме этого, Роше пишет натюрморты и пейзажи».

 

Паулина родилась в Лондоне, но в возрасте семи лет переехала с семьей в Австралию.
В 1995 Паулина приезжает в Соединенные Штаты. В течение многих лет она жила в Бостоне, теперь вместе с мужем и двумя детьми живет и трудится в Тусоне, штат Аризона.
Обучаться живописи Паулина начала еще в студиях профессиональных художников в Австралии, где получила отличные навыки традиционной живописи. Позже она училась в Школе при Музее изобразительного искусства в Бостоне и флорентийской Академии искусств в Италии.
Работы Роше получали много призов на выставках, включая Золотую медаль на ежегодной выставке Audubon в Нью-Йорке, призы на выставках в Арт-клубах Catherine Lorillard Wolfe и Salmagundi, а также выставке американского Союза профессиональных художников в Нью-Йорке. 
Картины Роше вошли в сотню финалистов Международного центра ARC Salon в 2007 году, а в 2008 и 2009 доходили до полуфинала. Большая статья о художнице появилась в мае 2007 года в американском журнале «Artist magazine».
Паулина обычно изображают фигуры людей, она любит подловить интересные жесты и позы, ищет связь между людьми и средой, которую изображает.

Роше ежегодно экспонирует свои работы в Бостоне, а также продолжает выставляться в Австралии, где стала обладательницей приза за живопись и традиционный реализм на престижной национальной выставке The A.M.E. Bale Art Awards.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://paulinerochefineart.com/

 

http://paulinerochefineart.com/works

 

http://www.liveinternet.ru/users/2010239/post114890470

Картина дня

наверх