На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Бутылка вина на открытой террасе... Художник Leon Roulette

Художник Leon Roulette родом из Южной Калифорнии, где родился в 1959 году. Рисует с малых лет, любит работать на открытом воздухе. Секреты художественного мастерства познавал благодаря частным урокам рисования. Позже окончил университет в Калифорнии и стал бакалавром гуманитарных наук в области изобразительного искусства. Изучал классическое искусство, теорию архитектуры и дизайна. После университета преподавал живопись в школе Южной Калифорнии. В 1980-х начал работать в художественной студии арт-директором. Сотрудничал с "Юниверсал Пикчерз", "Уорнер Бразерс" и студией Уолта Диснея.

Сайт художника.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх