На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Многослойные картины Луи Феррейры

Луи Феррейры

Накладывающиеся друг на друга фрагментированные блоки цвета и текстуры в многослойных портретах Луи Феррейры

Художник из Денвера Луи Феррейра (Lui Ferreyra) составляет свои многослойные картины, чаще всего портреты, из изогнутых участков и геометрических блоков. Работая как цифровым способом, так и цветным карандашом на бумаге, Феррейра накладывает друг на друга очерченные фрагменты, заполненные тонкими линиями, чтобы передать тень и свет, создавая подробные изображения своих объектов.
  digital drawing “Awear Glasses” digital drawing   Призматические работы, представленные здесь, являются некоторыми из более поздних личных проектов художника, которые показывают развитие его особого стиля за последние несколько лет, в дополнение к контрасту, который он продолжает рисовать между плотно составленными цветовыми полями и большими пространствами негативного пространства.
  digital drawing “Jasmin” digital drawing   В настоящее время Феррейра является резидентом программы Art Can отеля Ramble, и его иллюстрации будут представлены во всплывающей галерее Денвера до 7 сентября. Несколько отпечатков можно приобрести в его магазине, и вы можете следить за его работой в Instagram.
  Coincidentia Oppositorum 9 Coincidentia Oppositorum 9 digital drawing  
digital drawing Intersection 4 digital drawing
  digital drawing “Marc Maron” digital drawing  
digital drawing “Open Hand” digital drawing  
color pencil on black paper “Psyche” color pencil on black paper
digital drawing “Rainbow Series 1” digital drawing  
digital drawing “Rainbow Series 3” digital drawing  
digital drawing

“Unfinished Series 1” digital drawing

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх