На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 066 подписчиков

Свежие комментарии

Художник Евгений Лушпин

Художник Евгений Лушпин родился в 1966 году в Москве. Он окончил факультет живописи в МГХПУ им. Строганова и факультет дизайна в МПГУ.

Является лауреатом конкурса «Золотая кисть» и членом Творческого союза художников России. Евгений активно участвует в художественных выставках по всему миру. На данный момент проживает в своем родном городе, Москве.

Чаще всего Лушпин пишет городские пейзажи, в которых уверенно играет со светом и контрастом: характерными для его полотен являются теплые акценты на общем холодном пространстве города. Осенние пейзажи отличаются яркостью и насыщенностью красок. Пишет данный живописец маслом на холсте. В картинах есть явно выраженное графическое начало.

Несмотря на то, что направлением творчества Евгения является реализм, из-за игры света и цвета они выглядят сюрреалистично, словно сон. Масло на полотне выглядит прозрачно, и на периферии наименее контрастно.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх