На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Испанский художник. Josep Moncada Juaneda

Josep Moncada Juaneda Джозеф Монсадо (Josep Moncada Juaneda) - испанский художник, родился в городе Махон, Менорка, в 1967 году, получил специальность художника школах искусств Массана и Ллотья в Барселоне под руководством известных испанских художников и талантливых преподавателей Рафаэля Хофре и Исидры Манилс.

Он неоднократно принимал участие в групповых выставках в Барселоне, Мадриде, Менорке и Майорке, зарабатывая свой первый приз на фестивале искусств Санкт Бартомеу, Феррериас, Испания, 2001 год. В настоящее время живёт в городе Цитадели, Балеарские Острова, Испания.

Пока мне не исполнилось 27 лет, я работал бухгалтером и одновременно учился в престижной художественной школе Ла Масса в Барселоне. Во время учебы я жил, постоянно перемещаясь между Меноркой и Барселоной. Однако в 1994 году, после того, как закончил учёбу, я решил работать исключительно как художник. В настоящее время я концентрируюсь на своей работе с престижной "Фрэнсис Ге галери" в Лондоне и управлении своей студии, которую я назвал "Passiflora", в Сиудадела".

Испанский художник. Josep Moncada Juaneda


Josep Moncada JuanedaИспанский художник. Josep Moncada JuanedaИспанский художник. Josep Moncada Juanedaхудожник. Josep Moncada JuanedaИспанский художник. Josep Moncada JuanedaJosep Moncada Juaneda. Испанский художник.Испанский художник. Josep Moncada Juanedaхудожник. Josep JuanedaИспанский художник. Josep Moncada JuanedaИспанский художник. Josep Moncada JuanedaИспанский художникИспанский художник. Josep Moncada JuanedaИспанский художник. Josep Moncada JuanedaИспанский художник. Josep Moncada JuanedaИспанский художник. Josep Moncada JuanedaИспанский художник. Josep Moncada Juaneda
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх