На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Лесные звери в мирах снов и мечтаний... Художница Kristiana Pärn

Идём на Север

Забавные зверьки, которые катаются на качелях, лазают по деревьям или просто спят в норке – вот что рисует Кристиана Пярн. Она расписывает доски акриловой краской, это позволяет и сохранить видимой структуру дерева, и сделать вид краски более необычным. В законченном виде доски имеют красивый матовый оттенок. Сцены на её рисунках зачастую происходят в северных лесах её юности. Это места прекрасной игры и прихотливой фантазии, где лесные звери обитают в мирах снов и мечтаний.

Сейчас художница живет и работает в Нью-Йорке, но родилась она в Эстонии. Свою карьеру она начала в семнадцать лет, став ученицей довольно известного иллюстратора Marje Berlokko. После окончания школы Кристиана переехала в Соединенные Штаты, чтобы учиться анимации в The School of Visual Arts (школа визуальных искусств). Начиная с 2005 года, она упорно трудилась, в основном в сфере дизайнера по текстилю, и прекрасно зарекомендовала себя во многих студиях Манхэттена.

Недавно Кристиана Пярн открыла собственную студию в Бруклине, там она создает свои оригинальные работы для Нью-Йоркских галерей и заказчиков. Кроме рисунков со зверушками, у Кристианы есть масса других проектов: например, она прекрасно рисует акварелью и создает рекламные проекты.

Бесстрашные

Великолепные новые идеи Мистера Фокса

Дрёма на зефирных ветках

Спяшие маленькие красные панды

Жёлудь, милый жёлудь

Идущие вместе

С Днём рождения

Следуй за мной

Дерево сахарной сливы

Милейший жираф

Где ты, Лис?

Мистер Фокс вдохновлён

Истории

Большая Медведица

Те, кто украл вишнёвый цвет

Середина лета

Доброе утро

Все мечты сбудутся

Любим высокие деревья

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх