На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 066 подписчиков

Свежие комментарии

Любовь к людям. Yolanda Gonzales

Yolanda Gonzales Иоланда Гонсалес (Yolanda Gonzales) - американская художница. Родилась в 1964 году, в городе Пасадена в Калифорни, в семье, чье художественное наследие восходит к 1877 году. Ее мир - это смесь из любопытства и страсти. Своими картинами художница показывает свою любовь к людям и их окружению.

Гонсалес путешествовала по разным странам, знакомясь с людьми и культурой. В результате все новые впечатления Иоланды нашли отражение в ее творчестве и ее жизни. Она известна своими смелыми мазками, сильными цветами и текстурами, в соединении которых видно намерение Иоланды пробуждать воображение и эмоции зрителя.

Гонсалес училась в колледже Art Center Design в Пасадене, в который поступила после победы на конкурсе живописи, где выиграла стипендию для обучения в этой престижной школе. Также она училась в Испании и Шотландии. На протяжении многих лет, художница показывала свои работы на персональных и групповых выставках по всей территории Соединенных Штатов, Европе и Южной Африке.

Любовь к людям. Yolanda Gonzales


Любовь к людям. Yolanda GonzalesЛюбовь к людям. Yolanda GonzalesЛюбовь к людям. Yolanda GonzalesЛюбовь к людям. Yolanda GonzalesЛюбовь к людям. Yolanda GonzalesЛюбовь к людям. Yolanda GonzalesЛюбовь к людям. Yolanda GonzalesЛюбовь к людям. Yolanda GonzalesЛюбовь к людям. Yolanda GonzalesЛюбовь к людям. Yolanda GonzalesЛюбовь к людям. Yolanda GonzalesЛюбовь к людям. Yolanda GonzalesЛюбовь к людям. Yolanda GonzalesЛюбовь к людям. Yolanda GonzalesЛюбовь к людям. Yolanda GonzalesЛюбовь к людям. Yolanda Gonzales
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх