На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Красота звучит тихо... Художница Jeannie Vodden

Джинни Водден (Jeannie Vodden) американская художница.
В настоящее время живет и работает в уютной коттедж-студии в небольшом городке Джексон Крик, в предгорьях северных гор Сьерра-Невада, штат Калифорния. По мнению художницы, это место, наилучшим образом подходящее для того, чтобы она смогла посвятить всё свое время выражению любви к природе с помощью живописи.


Рисование Джинни совмещает с обучением, непрерывно изучая новые веяния в искусстве и философию. Чаще всего Джинни пишет акварелью, но при этом является по настоящему универсальным художником. Среди жанров у неё также нет предпочтений, она в равной степени положительно относится к портретам, цветочным натюрмортам, пейзажам и фэнтези.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх