На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Наш опыт и воспоминания. Sacha Bowles

Sacha Bowles Саша Боулз (Sacha Bowles) - современная британская художница. Родилась в 1966 году, в Лондоне. В 1984 по 1989 годы она изучала современное искусство и дизайна в художественном колледже.

В 1990 году она не создала свой собственную компанию по разработке дизайна и изготовлению предметов интерьера: зеркал и мебели. После 12 лет коммерческого успеха она возвращается к своей первой любви, живописи. В 2002 году, оставив дизайнерскую работу, она посвятила всё своё время творчеству. В 2008 году она выиграла главный приз на выставке "Discerning Eye" в Бентоне.

"Наши воспоминания делают нас теми, кто мы есть. Наше прошлое определяет наше самосознание. Наш опыт и воспоминания, которые мы храним, являются уникальными для каждого из нас. Без них мы никто, именно они создают имеют основу для существования нашей личности. Без воспоминаний о себе у нас нет ничего, чтобы делало нас людьми. Когда мы вспоминаем прошлое, мы вспоминаем себя".

Наш опыт и воспоминания. Sacha Bowles


Наш опыт и воспоминания. Sacha BowlesНаш опыт и воспоминания. Sacha BowlesНаш опыт и воспоминания. Sacha BowlesНаш опыт и воспоминания. Sacha BowlesНаш опыт и воспоминания. Sacha BowlesНаш опыт и воспоминания. Sacha BowlesНаш опыт и воспоминания. Sacha BowlesНаш опыт и воспоминания. Sacha BowlesНаш опыт и воспоминания. Sacha BowlesНаш опыт и воспоминания. Sacha BowlesНаш опыт и воспоминания. Sacha BowlesНаш опыт и воспоминания. Sacha BowlesНаш опыт и воспоминания. Sacha BowlesНаш опыт и воспоминания. Sacha BowlesНаш опыт и воспоминания. Sacha Bowles
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх