На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Французская художница. Magdalena Lamri

Magdalena Lamri Магдалена Ламри (Magdalena Lamri) - современная французская художница. Родилась в 1985 году и выросла в городе Монтрей, Франция. Образование получила в архитектурной школе Малакэ, Париж, где училась с 2004 по 2005 годы. С 2005 по 2006 годы в художественной школе Duperre, Париж.

В 2008 окончила ENSAAMA - Высшую Национальную школу искусств и ремесел и получила степень бакалавра по специальности архитектурный декор. В настоящее время Магдалена Ламри живёт и работает в Париже.

Французская художница. Magdalena Lamri


Французская художница. Magdalena LamriФранцузская художница. Magdalena LamriФранцузская художница. Magdalena LamriФранцузская художница. Magdalena LamriФранцузская художница. Magdalena LamriФранцузская художница. Magdalena LamriФранцузская художница. Magdalena LamriФранцузская художница. Magdalena LamriФранцузская художница. Magdalena LamriФранцузская художница. Magdalena LamriФранцузская художница. Magdalena LamriФранцузская художница. Magdalena LamriФранцузская художница. Magdalena LamriФранцузская художница. Magdalena LamriФранцузская художница. Magdalena LamriФранцузская художница. Magdalena Lamri
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх