На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Художник Столяров Вадим Анатольевич

Художник Столяров Вадим Анатольевич ( Россия. Ижевск)родился в 1969 году и вырос в Казани.Все картины написанные с 2012 года и далее, представленные здесь, выполнены полностью мастихином. Картины художника пользуются огромной популярностью.

Картина маслом на холсте. Столяров Вадим. Весна на реке Картина маслом на холсте. Столяров Вадим. Доброе утро Картина маслом на холсте. Столяров Вадим. Зимний куст Картина маслом на холсте. Столяров Вадим. Рассвет в зимнем лесу Картина маслом на холсте. Столяров Вадим. Вечер на озере Картина маслом на холсте. Столяров Вадим. Рыбное утро Картина маслом на холсте. Столяров Вадим. Вечернее облако Картина маслом на холсте. Столяров Вадим. Красный закат Картина маслом на холсте. Столяров Вадим. Зимняя Абхазия Картина маслом на холсте. Столяров Вадим. Там , где рождается море Картина маслом на холсте. Столяров Вадим. Река тумана Картина маслом на холсте. Столяров Вадим. Небесная абстракция Картина маслом на холсте. Столяров Вадим. Доброе утро , Солнце ! Картина маслом на холсте. Столяров Вадим. Пасмурно
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх