На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Художник Morgan Weistling (Морган Вейстлинг)

Еще один заслуживающий внимания художник Morgan Weistling (Морган Вейстлинг) появился в Америке в 1964 году. Семья художников с ранних лет приучала его к мольбертам, краскам, обучающим книгам, холсту. Обширная семейная библиотека предлагала труды самых лучших людей со всего света.

В раннем возрасте ему привили любовь к искусству. Уже в отрочестве появляется уверенное решение изучать живопись. Кстати, еще со своим отцом он начал общаться с помощью рисунков. В дальнейшем это помогло встать на ноги и окрепнуть для взрослой жизни.

В 12 лет он полноценно смог сам изучать рисование во всех аспектах. Но с 15 потребовалась практика. И тут лучше найти опытного наставника. Обучением мальчика занялся знаменитый иллюстратор Фред Фикслер. Именно благодаря окончанию школы Brandes Art Institute в последствии удается получить работу голливудского иллюстратора. А это известность, большие деньги и работа в понравившемся направлении. Лишь в свободное время художник уделял внимание остальным жанрам.

Причем первая серьезная картина была оценена по достоинству. Владелец галереи Trailside продал их до первой выставки в рамке. Первый показ состоялся из 6 картин и был номинирован серьезным успехом. Продажа осуществилась за 5 часов. Настолько талантливым человек родился и вырос в атмосфере абсолютной любви к искусству и творчеству.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ДОБРО И КРАСОТУ!

источник

 

Картина дня

наверх