На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Сын художника Никаса Сафронова застрял в унитазе самолета

 

Лука Затравкин
Лука Затравкин оконфузился на борту самолета (фото: Лариса Кудрявцева/"Экспресс газета")
 
Пианист Лука Затравкин оконфузился из-за лишнего веса
 
 

Известный пианист и сын Никаса Сафронова — Лука Затравкин — ужасно опозорился в самолете, когда летел из Казани в Москву. 29-летний наследник художника, страдающий из-за лишнего веса, застрял попой в унитазе лайнера Boeing 737-800 авиакомпании «Победа».

Артист решил сходить в туалет, а выбраться самостоятельно уже не смог и начал звать на помощь. Экипаж самолета немедленно поспешил спасти бедолагу-пианиста, однако вытащить мужчину, который весит под 200 килограммов, оказалось не так-то просто. Ко всему прочему в этот момент командир лайнера объявил о посадке и попросил всех пассажиров занять свои места и пристегнуть ремни.

Лука Затравкин
Лука Затравкин застрял в туалете самолета (фото: Telegram-канал Божены Рынски)
 

В итоге Луку Затравкина охватила, паника и он начал истошно орать, что не собирается умирать в туалете. К счастью, ничего плохого с сыном художника не случилось, и его удалось-таки вызволить из ловушки. Эту курьезную историю поведала в своем Telegram-канале Божена Рынска. По словам журналистки, подобный конфуз происходит с пианистом уже не в первый раз. Ранее наследник Сафронова раза три застревал попой в унитазах различных самолетов, так что молодого человека стоит искренне пожалеть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх