На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Армянский художник. Armen Vahramyan

Армянский художник Армен Ваграмян (Armen Vahramyan) - современный армянский художник. Родился в 1968 году, в селе Ардви. В 1989 года закончил Ереванское художественное училище им. М.Сарьяна, после чего продолжил учёбу на кафедре графики в Ереванском институте изобразительных искусств и театра. С 2000 года Член Союза Художников Армении. На его счету 15 персональных и множество групповых выставок, как на своей родине, так и за её пределами.

"Я - из Лори. Жили с семьей то в Одзуне, то в Алаверди, то в селе, откуда мы родом, - в Ардви. Ребенком я с бабушкой ходил на ближайшие холмы, прямо за нашей ардвинской церковью. Она - собирать шиповник, а я - пасти овец. Там, на могильных плитах, были выбиты потрясающие рисунки из прошедшей, чужой жизни. Мужчина верхом на коне, с луком и стрелой, а рядом убитый зверь - охотник, значит, тут похоронен. А этот на дудке играет, на столе близ него кувшин вина - музыкант тут лежит. Я, как зачарованный, сантиметр за сантиметром изучал эти рисунки. И потом, уже в Ереване, понял, что все это осталось со мной, и то, чему я учусь, наслаивается на это".

Армянский художник. Armen Vahramyan - www.vahramyan.com

 

Armen VahramyanArmen VahramyanАрмянский художник. Armen VahramyanArmen VahramyanArmen VahramyanАрмянский художник. Armen VahramyanArmen VahramyanArmen VahramyanГрузинский художник. Armen VahramyanГрузинский художник. Armen VahramyanГрузинский художник. Armen VahramyanArmen VahramyanArmen VahramyanГрузинский художник. Armen VahramyanГрузинский художник. Armen VahramyanГрузинский художник. Armen VahramyanГрузинский художник. Armen VahramyanArmen VahramyanГрузинский художник. Armen VahramyanArmen Vahramyan
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх