На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Фото художник. Alain Longeaud

Alain Longeaud Ален Лонго изучал математику, но всегда интересовался искусством: сначала увлекся музыкой, некоторое время играл на фортепиано, затем увлекся фотографией. Решающим шагом в его карьере стала встреча с Хельмутом Ньютоном и работа у него в качестве ассистента. Фотографы Билл Брандт и Ральф Гибсон Асо повлияли на его выбор стать фотографом.

Параллельно с коммерческими снимками для французских и итальянских модных журналов, Ален Лонго также делает художественные фотографии "для души", и сегодня это самая важная часть его карьеры. С 2005 года он полностью посвящает себя изобразительному искусству фотографии. В настоящее время Ален Лонго живет и работает в Париже.

Фото художник. Alain Longeaud


Фото художник. Alain Longeaud Фото художник Alain Longeaud Фото художник. Alain Longeaud Фото художник Alain Longeaud Фото художник. Alain Longeaud Alain Longeaud Alain Longeaud Alain Longeaud Фото художник. Фото художник. Фото художник. Alain Longeaud Фото художник. Alain Longeaud Alain Longeaud Фото художник. Alain Longeaud
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх