На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Болгарский художник. REME Junior

REME Junior Константин Маринов (Konstantin Marinov) - болгарский художник, больше известный под псевдонимом REME Junior / РЕМЕ-син. Он выпускник Академии художеств, в которой учился в классе профессора Александра Поплилова и профессора Ивана Газдова.
На сегодняшний день Константин Маринов работает в качестве профессионального художника уже более 20 лет. Он автор множества мультфильмов, иллюстраций и рекламных материалов. Победитель различных национальных и международных выставок и конкурсов. Член УБА и СБЖ "Я стараюсь сделать день приятным и заставить зрителей задуматься о мире вокруг нас. Я нахожу вдохновение в чистоте природы и мира вокруг. Бог-величайший творец и я пытаюсь понять его произведения, прочитать и воспроизвести их на холсте".

Болгарский художник. REME Junior - cartoonforsale.com


Болгарский художник. REME Junior Болгарский художник. REME Junior Болгарский художник. REME Junior Болгарский художник. REME Junior Болгарский художник. REME Junior Болгарский художник. REME Junior Болгарский художник. REME Junior Болгарский художник. REME Junior Болгарский художник. REME Junior Болгарский художник. REME Junior Болгарский художник. REME Junior Болгарский художник. REME Junior Болгарский художник. REME Junior Болгарский художник. REME Junior Болгарский художник. REME Junior
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх