На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Флуоресцентные цвета. Yuliya Vladkovska

Yuliya Vladkovska
Юлия Владковская (Yuliya Vladkovska) - украинская художница, работающая в фигуративном и абстрактном стиле. Использует, в основном, флуоресцентные цвета, маркеры и большие полотна. Одержима графикой и дизайном интерьера в скандинавском стиле.

Юлия родилась в Черновцах, Украина, в 1979 году. Сделала первые шаги в живописи в школе искусств в возрасте 9 лет. Опыт жизни в Европе и Америке помогли художнице создать серию картин, в которую вошли элементы, относящиеся к разным культурам.

После окончания университета по специальности "Математика" в 2002 году, Юлия нашла работу в Германии, в научно-инновационном центре BMW, а затем отправилась в одну из наиболее быстро растущих IT-компании из Силиконовой долины. Она продолжала накапливать знания в различных деловых и культурных средах, переехала в Аргентину и, наконец, в Италию, где до сих пор живёт и работает в окружении искусства и истории, которые идеально вдохновляют Юлию на творчество.

Флуоресцентные цвета. Yuliya Vladkovska


Флуоресцентные цвета. Yuliya VladkovskaФлуоресцентные цвета. Yuliya VladkovskaФлуоресцентные цвета. Yuliya VladkovskaФлуоресцентные цвета. Yuliya VladkovskaФлуоресцентные цвета. Yuliya VladkovskaФлуоресцентные цвета. Yuliya VladkovskaФлуоресцентные цвета. Yuliya VladkovskaФлуоресцентные цвета. Yuliya VladkovskaФлуоресцентные цвета. Yuliya VladkovskaФлуоресцентные цвета. Yuliya VladkovskaФлуоресцентные цвета. Yuliya VladkovskaФлуоресцентные цвета. Yuliya VladkovskaФлуоресцентные цвета. Yuliya VladkovskaФлуоресцентные цвета. Yuliya VladkovskaФлуоресцентные цвета. Yuliya VladkovskaФлуоресцентные цвета. Yuliya Vladkovska
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх