На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

"Белый берег, белый лёд, акварельный небосвод..." Американская художница Sandra Strohschein

 

Сандра Строшен – художница-акварелист из штата Мичиган, США. В 2009 году её увлечение акварелью стало главным делом её жизни. Она упорно училась и за пять лет добилась значительных успехов. Сандра завоевала высшие награды на выставках, посвященных акварели, как на региональном, так и на государственном уровне. Британская компания «Rosemary & Co Artists Brushes», изготавливающая кисти для живописи, подарила Сандре набор кистей ручной работы с её именем на них. Компания «Royal Talen, Canson and Arches», изготавливающая краски и материалы для живописи, выбрала Сандру Строшен Посланником, представляющим продукцию фирмы. Она оказалась одной из 22 художников во всём мире, удостоенных такого звания.

Сандра много путешествует и совершенствует своё мастерство. Её персонально обучали такие известные художники, ка Кейко Танабе, Альваро Кастаньет, Джанет Роджерс и Стив Роджерс. Девиз Сандры – «Давайте рисовать!» - подхватили многие её ученики и последователи. За последние два года она провела мастер-классы в Мичигане, Колорадо, Нью-Йорке, Болгарии, Италии, Франции и Гонконге.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх